Юлия Ильичева

Подскажите пожалуйста можно ли забронировать отель в стамбуле карточкой maestro

Олеся Першина

Вообще-то для трансграничных операций нужны карты класса на ниже Виза Классик, Мастеркард Стандарт. Маэстро "не пройдет"

Надежда Сим

На "маэстро" нет cvc кода. Не пройдет. И вообще, если карта сбербанка, ничего в интернете не выйдет. У них (сбербанка) такие правила безопасности, на каждый шаг надо устанавливать особый режим. И если бронируете на сайте Турцию и есть на Турцию особый режим, ничего не значит. Платеж может идти через другую страну и операцию вам не проведут.