Владимер Процан

Подскажите пожалуйста недорогие экономичные отели в Стамбуле?

Сергей Ализгаров

Я была в отеле ERBOY 3***. Находится в районе Сиркеджи. Недорогой, но вполне приличный отельчик. Номера маленькие, но очень чисто, есть набор чай/кофе, бсплатный вай-фай, на ресепшн бесплатный комп, завтраки хорошие (голодной я не оставалась) . От трамвайной остановки идти примерно минуты 2-3, самый центр города, до Голубой мечети идти вверх минут 5 до подземного водохранилища минуты 4, до пристани, от которой отходят кораблики ок. 6 мин, сувенирные магазины, кафешки уличные, магазины с турецкими всякими лукумами тоже под боком, вокзал сиркеджи очень близко (кстати, там в 20.00 можно посмотреть танец дервишей) , все достопримечательности можно объехать на туристическом автобусе.

Павел Дианов

Akgun Otel.Находиться в центре, миленький, не большой. Вкусно кормят.

Василий Иванов

Мы отдыхали недавно в отеле Ambassador hotel 3* . Разместила подробный отзыв про Стамбул разместила в блоге. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Писарева

http://www.venere.com/turkey/istanbul/?cur=EUR&kwp=513-20&ref=1295259#o=price

а вообще не зависимо от города выучите 2 слова на английском и гуглите прибавляя название города . Вот эти спасительные слова

CHEAP ACCOMODATION + ГОРОД

Cristaldelic Cristaldelic

Жили в Antioch около Сиркеджи. Место супер. Номера небольшие, но поскольку это не пляжный отдых и там только ночуете, то вполне нормально. Если еще раз поеду, остановлюсь там.
http://www.booking.com/hotel/tr/antioch.ru.html?sid=548784c1436a8a6d486025e2d5729bab;dcid=1;origin=disamb;srhash=2325282807;srpos=7