Сергей Мельбман

Подскажите пожалуйста недорогой отель в Венеции

мне на одну ночь. нашел за 79 евро в San Polo

Ирина Аралова

В самой Венеции недорогих отелей нет, только апартаменты. Да и добираться до них надо пешком (как правило) с чемоданами.
Лучше останавливаться в Местре. До Венеции 15 минут рейсовым автобусом, а цены на 20-40% ниже.

Оксана Меркулова

Не дорогой? В Венеции? Это нонсонс!! ! Отели от 400 евро ( приличные)

Vlad Online

ну про 400 евро за ПРИЛИЧНЫЕ отели тут ,конечно,круто загнули....Мы 450 платили в Метрополе,а он один из лучших.Я не говорю про Даниели,Чиприани,Хилтон и тд..там пару косарей за ночь выложить как пить дать..Мы как-то останавливались в отеле за 130 евро,7 минут от площади Св.Марка,очень чисто,опрятно и мило.В Венеции вполне реально найти за такие цены нормальные номера.Главное,не в пик маскарада или Нового Года и тд.Лучше всего на booking.com искать.Была в Венеции раз 7,так что в цены знаю наизусть )))

Анастасия Иванова

Выбирайте на booking.com, задав в поиск по цене от низкой к высоким. Только отзывы просмотрите. Дешевые отели, как ни странно, я нашла в исторической части города, а вот апартаменты дешевле на материке. Мне больше нравится, когда есть возможность приготовить самой хотя бы ужин. Брать отель в районе Местре мне кажется не слишком удобно - далеко добираться и от аэропорта, и до исторической части. Хотя проживание дешевле, это да.

Юл
Юлия

я бы тебе посоветовал флоренцию красотища там такая переиграл я в ассасин крид и потянуло никак батю не могу уговорить.