Юлия Кашина

Когда можно войти в свой забронированный номер в отеле?

Подскажите люди добрые, если забронировать (онлайн) номер в отеле заранее, например на ночь 20 по 21, то когда мне можно зайти в свой номер и когда надо отдавать, имеею ввиду время дня? Спс большое)))

Евгений Харитонов

Чек-ин обычно в 12-14часов, если посуточно бронируете. А освобождаем на следующий день немного раньше, чтобы у них время для уборки было.

Oleg

обычно заселение в 14, выселение всегда в 12 ...на сайте где бронируете в описании отеля это должно быть написано..

Опкм114 Салют

С 12.00. первого дня.

Назгуль Исраилова

Действительно, заселение в12-14 часов дня. Но в большенстве отелей есть услуга, чаще бесплатая, можно оставить вещи утром на ресепшене и пойти гулять (для этого поездка, правильно?), а уже по возвращении заселиться в номер.

Игорь Алиев

лучше всего заранее узнать в самом отеле время заселения и выселения

Сергей Русинов

заселение в гостиницы международные чаще всего с 14 часов дня, и выселение 12 часов дня, по России многие гостиницы с 12 до 12 дня сутки считают, даже если вы за селитесь в 21 час то в 12 дня следующего дня уже нужно освободить номер если бронь на сутки.

Александр Сергеевич

Если номер забронированный то что бы его вскрыть нужна взрывчатка.

Sa
Sajidam

заселение-14-00!...нужно время для уборки номера. и старые жильцы имеют право проживать в номере до12-00.

Да
Дарья

если информация так важна, обязательно нужно уточнить ее на сайте отеля, а лучше непосредственно у представителей отеля посредством телефонного звонка или email
также при необходимости можно договориться о более раннем заселении и позднем выселении (часто, без дополнительных затрат)