Гузель

Как самому забронировать номер в Турции? если можно то ссылку дайте хорошего отеле где все включено.

Владислав Kaban

Если знаешь язык то в поисковике так и пропиши, гостиницы Турции там будет список, потом ищи по названиям, у каждой есть свой сайт блог или ещё что нить, там есть контакты, звони и разговаривай

Людмила Туркова

В Турцию лучше лететь через тур. фирму, чартером, самостоятельно дороже встанет.

Василий

есть такой сайт букинг. ком-там и посмотрите

Юля Паклина

вы такие обширные вопросы задаёте) ) хороших отелей где всё включено тысячи в Турции, а чего вам нужно от отдыха, в каком районе Турции и т. п. нам неизвестно, чтобы дать хоть какой-то совет.
сайт букинг. ком

Ирина Фёдорова

В турции не советую. Разница в стоимосте перелета (самому покупать билет на самолет намного дороже получается) сведет на нет всю выгоду и даже дороже будет.

Павел Орлов

Не обязательно на букинге. Сейчас много поисковых систем, где по многим системам поиск идет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хороший поиск по отелям с описаниями и отзывами.

Дмитрий Мищерский

В Турцию лететь самостоятельно - себе дороже. Объясню почему. Во первых - это будет дороже. Причем в некоторые отели существенно дороже. Во вторых вы почти не найдете в букинге места в отелях на первой линии - все блоками выкупают туроператоры. И вам остается на выбор только второй и третий сорт отелей. А оно вам нужно? И в третьих - авиабилеты. В пакетные туры цена авиабилета зашита с момента формирования тура. А вы попробуйте купить билет в турцию в сезон - если получится - он будет в разы дороже.. .
В общем в только через агентства - если не хотите много гиморроя и подпорченного отдыха.
К стати множество турфирм на своих сайтах предлагают он лайн бронирование. Выбирайте, бронируйтесь и летите.

Николай

Вот тут все [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Тыкайте в нужный город, выставьте дату, а там уже фильтруйте как хотите: можно по звёздам, можно по услугам и ещё много как. Удачи 🙂