Лизачка Колесникова

Забронировали номер в отеле, который будет открыт только этим летом. вы так делали? Поделитесь

вы так делали ?? Поделитесь

Neo Джаборов

Иногда это очень хорошо, все новое, свежее. Но иногда - это бывает недоделка, вокруг пыль, и вы не знаете как от туда переселиться. Надеюсь у вас будет первый вариант!

Елена Исмайлова

не советовал бы, лучше было выбрать отель и почитать отзывы о нем. Еще неизвестно что за отель, какое обслуживание, какое питание, в каком состоянии он находится, может воды не будет или грязная вода и т. д. Пусть ее обживут, а потом ехать!!!