Георгий Иванов

Мне предлогают быть моделью! но меня волнуют сколько им платят? *

Александр

Po raznomu ...

Роман Данилов

А вам это надо!?, для начало кастинг через постель, глубокая глотка и узкий зад, и вероятность что вас возьмут возрастает...

Олеся Барсукова

Вас должно волновать не сколько им платят, а в какие сети вы попадете.

Виталик Львов

Задай этот вопрос тем, кто тебе предлагает быть моделью. Так и спроси, сколько они тебе заплатят.

Виктория Мусакаева

Как договоришься... только смотри осторожней иногда набирают моделей а работать заставляют по другому профилю

Елена Пахоменко

Смотря как отбор проёдёш

Танечка Н.

Всех девушек за рубеж заманивают этим способом
Чтобы из них сделать секс рабынь
Так что откройте глаза шире

Ксюшка Лукичева

Проверьте все, особо не верьте, паспорт свой никому не давайте, случаев очень много, что обманывают девченок

Alexandr

$50 - за раз, $300 - за ночь, $350 - с извращениями.. . В общем. как обычно...

Надежда Федоркина

почему сразу переходить на секс я могу устроить работать фотомоделью в видеочат сидя у себя дома за компом можно в месяц заработать 1-3 тыс дол и это реально и никакого интима. только условие надо что бло 18 лет проверяют четко