Mihail Vologin

сколько платят начинающим моделям? начинающим моделям сколько платят?

Ал
Алексей

платят начинающим моделям сколько

Сергей Самойленко

Ну, если фотограф добрый, а модель совершеннолетняя то за съёмку на снегу голышом могут налить.

Лила Солопова

Не много, в основном едой.)))

Сергей Ухин

начинающим сколько моделям платят и др варианты.. .

Как правило - нисколько. Они на портфолио нарабатывают. И периодически даже сами платят. Хотя если это откровенное ню, и даже за гранью оного.. . то тогда платят, да.

Вадим Андреев

Их зовут покушать....

Denis

Не смеши мои седые яйца!

Ольга

Начинающие платят сколько?

Сашка Пашкина

если повезет ни сколько. обычно сами платят.

Станислав Горяев

Наоборот - начинающие модели платят.
Получают деньги те, кто в модельных агентствах работает, снимается для журналов, каталогов, выступают на показах, и т. д.
А начинающая модель платит сама. Или ты думаешь, тому же фотографу (толковому) нужны твои фото? И что он с ними будет делать? Они нужны ТЕБЕ, для портфолио, для возможности продвигаться вверх. А вот за эту возможность и надо платить самой, и зачастую - немалые бабки. Это реальная жизнь, дитя. Таких молодых и красивых как ты - куча, и надо обладать воистину выдающимися данными, чтобы сходу влететь наверх. Без этого туда получится только ползти, цепляясь зубами за малейший шанс.

Ирина Можаева

Они платят в зависимости от профессионализма фотографа!!!

Наталья Мамай

фотомоделям нисколько, а промомоделям раздающим листовки от 200руб в час, эскорт услуги от 1000руб

Ольга Данилова

Начинающие всегда платят сами, что бы их хоть чему то научили. Хотя конечно иногда платят натурой, если модель хочет.

Сергей Кузин

Начинающим фотомоделям 2000руб в час, а там как получится

Филюк

До года обучения модель платит агентству ОТ 2500 руб в месяц и ОТ 1500 в час фотографу за индивидуальную фотосессию вне рамок агентства.