Nina Rudnaya

перестала работать морозильная камера. в чём может быть причина? реле?

компрессор на холодильную камеру работает, а второй компрессор включается на 7-10 секунд и ппц. В чём может быть причина?

Иван Иванов

или реле или сам компрессор накрылся или повреждение трубки, по которой фреон бежит . Может ножом ковырялись или что сильно мороженное вынимали . Дырка может быть микроскопическая, а фреон без запаха. Как вариант разморозить холодильник - подключить переносной баллон с фреоном и саму морозильную камеру намылить мылом и смотреть где пузырьки будут . Мастер по ремонту холодильников вам в руки !

Сергей Кузнецов

может не достаток энергии в сети?