St
Stas

можна ли держать морозильную камеру на балконе (застекленном, но не утепленном)? как зимой, летом? как работает?

Ол
Ольга

Вы паспорт (инструкцию) откройте к этой камере, почитайте. Должна быть указана температура эксплуатации

Надежда Варунцева

У меня стоит и нормально работает больше года на застекленном, но не утепленном балконе. Марку сейчас не вспомню