Елена Волошина

реально ли снять жилье (комната, квартира) в Москве без посредников, агентов и другой нечисти молодой паре рядом с метро?

Андрей Исайкин

да. можно от руки написать и наклеить на домах ..попробуйте через сайт авито. моя сестра так снимала. напрямую с хозяйкой... насчет комнаты незнаю....

Сергей Сергеевич

через их знакомых

Юлия Астахова

да ищите - обычно так люди и делают . как вариант снять квартиру под ремонт . То есть вы делаете хозяину ремонт, а с вас берут только деньги за воду и электричество .

Мария Афанасьева

Ищите через знакомых...

Igor Igorov

дитенку удалось снять комнату в центре и рядом с метро.