Шахбанова Мугинка

Ширина спины и бока, крылья

Как убрать жир с боков до минимума и увеличить габарит спины, крылья, какие упражнения и на чём?

Станислав Савцов

жир скакалкой по двадцать минут через день. спину на турники широким хватом с грузом. сколько раз будешь подтягиваться не имеет значения, главное правильно делать и до упора. я за три месяца до максимума растянул без протеина. и желательно на улице так как дыхалки может не хватать

На
Наталка

убрать жир кардиотренировки, раскачать спину упражнения на спину