Илья

как быстро накачать крылья (широчайшие мышцы спины) дома

Рома

Быстро это значит полгода - год. единственный способ это подтягивание и тяга широким хватом на верхнем блоке (тоже, что и подтягивание)

Иван Дементьев

дома? хаххаха, дома НЕТ.. очень долго или даже незнаю.... иди на турник

Алексей Лаврентьев

отжиматься от пола с широко расставленными руками, чуть шире ширины плеч

Андрей Гришин

все такие идиоты, что качаються долго,
а ты такой умный и поэтому у тебя не выйдет, ибо все "качки" тупые.
так что либо быть тупым качком и это долго, либо оставайся как есть.

Ди
Дима

подтягиватсо шыроким хватом

Валентина Парий

Арнольд Шварценеггер говорил: чем шире хват - тем шире спина. если кто не понял, это про турник