Sofia Kulnichenko

помогите что делать уже 3 месаяца каждый день хожу на турник ничего не получаеться и даже занимю с гантелями

Петр Черешнев

Попробуй, пойти в тренажерный зал, там тренер даст тебе программу , .и по ней будешь заниматься, как то так. Занимайся кардио упражнениями

Евгений

начни с отжиманий, ходя бы 5 раз, дальше пробуй подтягиваться с прышка как можно больше, и со временем всё получиться

Елена Климович

а что должно получится?