Олеся Барсукова

В чём пойти на День Рождение? Пойдём мы в ресторан..

Саша Гуров

По финансам насчет одежды

Александр

платье, туфли

Юрий Савчук

В основном в ресторан приходят в платьях, ну или можно обыграть классическую юбку с нарядной блузкой. В зимний период я беру с собой еще туфли: в сапогах жарковато.

Виктория Щурова

платье не обязательно надевать как мне кажется, главное выглядеть утонченно и женственно но это можно сделать и в брюках или комбинезоне. как мне кажется для ресторана вполне подойдут такие варианты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У Старьёвщика М

В ресторан советую надеть платье!
Вообщем что-то вроде этих :

Илья

платье туфли или костюм вечернего типа не делового