Ibo

какой марки купить шарф парню, чтобы его не посчитали педиком, а наоборот, уважаемый бренд?)

Александр Кметь

От Армани ваще клёво!

Сергей Мельбман

Розовый, со стразами.

Елена Захарова

Вообще мужской шарф - это никак не признак педика. Особенно если шарф классический без выпендрежа. Посмотрите такие бренды как Baumler, Claudio Campione и другие классические варианты. На сайте интернет-магазина wildberries таких шарфов очень много и условия покупки очень хорошие. Я в прошлом году заказывала там шарф мужу на 23 февраля. Качество отличное, муж остался доволен.