Марат

Как вы относитесь к узким и зауженным джинсам у парней? Не посчитают ли человека "педиком" в них?

Татьяна Глухова

нет, более уебищные те которые свисаю как насрал в них

Максудбек Мамаджонов

что в обтяжку, что трико с мотней, носят тока пидерасты

Оксана Гаврилюк

ну это выглядит противно. джинсы в обтяжку носят только девушки!

Юл
Юлия

как-то не то.. . лучше свободные нормальные кэжуэл брюки на аккуратной подкачанной попе.

Алексей Петров

я не считаю их педиками, для меня это просто полная безвкусица и ни одного русского я в них не видела.

Тома Калимулина

я точно не посчитаю.

Zolotoy Parus

У нас в них с аулов все аулбайские приезжают в город и ходят,... тоже считают что круто )

Минзифа Уланова

ужасно отношусь. выглядит отвратно..