Ал
Александра

Нравяться ли девушкам парни носящие зауженные джинсы???))

Таня Еремина

нет, они на геев похожи

Андрей Филонов

Нравятся! Ну чтобы не прям все было узко)

Ирэн Ирэн

Парни-это парни и их штаны не должны быть как женские лосины. если ты худеньких и у тебя тонкие ноги, то лучше зауженные но не в облипку, если же толстый, то свободные. Носи зауженные в меру. И не стоит спускать их, смотрится ужасно!

Света Петрова

Зависит от фигуры 🙂

Виктория К

Моей точно не нравятся, особенно если ещё ширинка на коленях.

Елена Лобина

Это ужасный позор, они выглядят как педики.!!!

Га
Галина

Нет, не нравятся

Андрей Буковский

нет. это ужасно. мне нравятся на мужиках, нормальные джинсы. не сильно широкие. чтоб попу обтягивали. если она конечно имеется)

Анечка

Далеко не всем идет. Далеко не всем

Евгений Ниточкин

в них ходят все таджики и еще руки в карманы и куртка из кож зама. стиль гопника