Яна

что дешевле айфон 4с или 4,или 5с?) И что из них дешевле

Лю
Людмила

Дешевле естественно iPhone 4. Если что iPhone 4c не существует. Что старее то и дешевле логически подумайте!

Иван Тучин

айфон - фигня, тем более, из-за спикулянтов у нас в России на сумму, которую стоит яблоко 4, которое ничего кроме калькулятора не тянет, можно купить нормальный нексус 5 с флагманской начинкой и постоянными обновлениями.

Ирина Никул

iPhone 4s мамый лучший среди айфонов