Елена Андрианова

Сколько стоит доставка с AliExpress [АлиЭкспресс]

Артем Бейсюк

Цены на доставку с aliexpress разные, смотря, что заказывать, когда заказывала здесь мобилку, заплатила 30 баксов. Еще я заказываю товар через сервис http://www.taker.im/cashback , там через месяц 2% тебе возвращают скидки. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и перейти по ссылке АлиЭкспресс на форуме, сделать заказ, через 1,5 месяца получить свои бонусы, а затем можете их вывести на WM.

Юлия Кривоногова

По-разному там, надо внимательнее смотреть. И если заказываете у разных продавцов, то за доставку каждой посылки будете платить отдельно. лучше покупать в каакаадуу. ру, там доставка фиксированная - 490 руб если каждая вещь в посылке весит меньше 1 кг, а так хоть 10 кофт закажи по 600 г каждая, все равно 490 руб заплатишь )) и от суммы 5 тыс руб доставка бесплатная.

Истеричка

смотря что, в каждом лоте написано.

Дарья Лапшинова

Обычно доставка стоит 1-3 доллара. Но доставка входит в стоимость вашего товара.

Маргарита Васильева

а можно платить когда доставели?

Людмила Изюмская

Нет. А на какие шиши они тебе будут отправлять?

Андрей

В описании нужного вам товара указывают стоимость доставки.
Или написано, что бесплатная доставка.

Я веду свою собственную группу посвященной теме покупок на AliExpress.
Публикую ежедневно множество интересных и полезных товаров, о которых вы возможно не подозревали)) Заходите, буду рада каждому goo.gl/yuUMW8