Алёна Кузнецова

Хочу купить телефон Nokia Lumia 1320 или 520. Скажите, стоит ли покупать, а если нет, то какую модель тогда брать?

Цена не имеет значения

Я вас спрашиваю ТОЛЬКО ПРО NOKIA LUMIA, ДРУГИЕ МАРКИ ТЕЛЕФОНОВ ПРЕДЛАГАТЬ НЕ НАДО

Ел
Елена

покупай леново или самсунг

Роман Любимов

Андроид лучше... если хочеш дешевый то тогда хайскрин алфа рейч-хороший и мошный телефон.. аесли подороже то тогда самсунг галакси с4 или сони, хтс

Екатeрина Иванова

нокиа брать не стоит