А=
Альберт =)

китайская одежда. развод.

знает кто-н. ульяновскую фабрику Кано, , которая производит кашемировые перчатки.

мне их продали за 200р. всего (это мало?) скорее, китайские, производитель не указан, зато информация о качестве перчаток, и проч. перекачевала на производителя с назв. приб. Ангел.

Сертификата нет. Продавец сказала, якобы у крупных оптовиков .

Итак. Насколько они могут быть некачественны? Стоит их носить?

Если производитель российский, то будет иметься сертификат? !

У китайцев их вообще нет?! Если это не представители иностранных брендов.

Если покупать у китайцев, то как сделать безопасную и качественную покупку?

Аня

-печалька