Владимир Сабуняк

а прелюбодействие это переборщить с любовью или недодать любви?

Ол
Оленька

это ни то ни другое )))))))

Камолжон

Не то и не другое!!

Инга Николаева

Прелюбодейсвие это отказ от истинной любви

Илюха Попов

наполнить свой орган множеством других

Ваня Бахмутов

Это осознанно присутствовать..

Светлана Пурыгина

Это трахаться вне брака.

Шахло Хайдарова

прелюбодеяние - это измена в браке, а интимные отношение до брака - это блуд

Ольга Фёдорова

Нашла значение этого слова в поисковике Ответов. Это секс до появления любви: пре- перед любовью деяние, то есть секс до осознания того, сможешь ли ты с этим человеком прожить всю жизнь вместе в согласии и взаимопомощи.