Vova Карначёв

Почему верующие не говорят о любви, не поют о любви, не показывают любовь-ведь это их главная заповедь?

Денис Евд

Потому что многие из них ведут войну против инакомыслящих, и считают, что это главное дело...

Светлана Герасимова

потому что любая религия построена не на любви, а на другом животном инстинкте - ВЫЖИВАНИЕ (самосохранение) - Они готовы убить собственных детей, лишь бы им наврали о том, что они попадут в рай и будут там жить вечно!

Роман Иванов

жрать многим нечего

Эдуард Богданов

Кришнаиты поют и показывают, но внутри у них пусто. Так что нет толку от этого.

Елена Бобринева

Это только у Кришнаитов.

Юлия Князева

мало кто в этом мире знает что такое любовь, а те кто узнал уже не спросят.

Сергей Киселев

Ну так любви ж нет.

Павел Буцан

любовь не показывают, а чувствуют.

Ел
Елена

"по плодам их узнаете их"-такие ли уж они верующие

Мария Борисова

Не соглашусь с Вами, и говорят и поют, и довольно много. А вот проявляют немногие, но этим они и показывают, что являются настоящими верующими.

Александра Гребёнкина

Иисус сказал: "Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь". Значит, не истинные ученики, если любви нет.