Aleksey Kiselev

Планирую приобрести на ebay уличную камеру видеонаблюдения

У подавляющего большинство камер рабочая температура от - 10 С до + 50 С, что не подходит для зимних условий. Может быть есть какой-нибудь технический термин или стандарт характеризующий камеры способные работать при более низких температурах? Очень неудобно читать технические характеристики каждой камеры.

Полина

Вынужден вас разочаровать ,- в таких условиях для любой ширпотребной камеры необходим термобокс .