Sw
Sweet

Дадут ли мне в Московском Посольстве Свидетельство о возвращении на родину, если прописан и встан на учёт в Питере?

Я гражданин Казахстана, но учусь в университете Питера, и прописан там, и встан на учёт в питерском консульстве, но вот сейчас я уехал в другой город, и там у меня страничка с паспорта порвалась, возвращаться в Питер неудобно, скажите если я приеду в Москву мне там дадут это свидетельство на возвращение? или надо обязательно в Питере получать? и долго ли делается эта справка? чтобы я мог уехать домой, переделывать паспорт

Михаил Аверьянов

Паспорт можете сделать новый в консульском отделе Посольства Казахстана в Москве.