Елена Родионова

Можно ли прописаться по месту жительства без военного билета, 33 года, на учёте не стоял

В связи с тем что гражданство получил только в 27 лет

в паспорте нет никаких отметок

Жа
Жаннета

можно, в любом случае не призывной возраст

Роман Данилов

Для регистрации по месту жительства или пребывания военный билет не требуется.
Его нет в списке документов, требующихся для регистрации.

Андрей Ткачев

Для регистрации по месту жительства, Вы должны предоставить только три документа.
1.Паспорт РФ
2.Заявление о регистрации по месту жительства.
3.Документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (заявление лица (лиц) , предоставившего гражданину жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права (права собственности на жилое помещение) , решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ или его надлежащим образом заверенная копия, подтверждающие наличие права пользования жилым помещением).

Карен Погосян

Если в паспорте стоит отметка"невоеннообязанный",то военный билет при регистрации обычно не спрашивают

Евгения Енот

При регистрации по месту жительства Вам дадут памятку о постановке на учет в военном комиссариате. Пойдите и встаньте. При необходимости там оформят военный билет. Правда я не знаю, что в данном случае будет являться необходимостью.

Усуи Люблю-Вас

Можно, недавно перепрописывался и его не просили.