Svetlana Boukova

Могут ли меня выписать с нынешнего места жительства и прописать на новом месте жительства?

Могут ли меня выписать с нынешнего места жительства и прописать на новом месте жительства без военного билета и приписного свидетельства? (на учете в военкомате не стою вообще! ) . Мне неполные 19 лет.

Юрбас

Не могут, а обязаны. Военный билет и приписное для этой процедуры не требуются с 2002 года.

Люба Якуничева

выдадут приписное и выпишут

Ляля Иванова

Нет, у тебя призывной возраст.

Павлихин

Сомневаюсь