Василий Зайков

Могу ли я прописаться по месту жительства прежде чем поменяю паспорт после замужества?

Я вышла замуж. Прописки в паспорте нет. Могу ли я зарегистрироваться по месту жительства, а только потом подать документы на смену фамилии. Хочется все сделать как можно быстрее, а паспорт без прописки готовиться два месяца. , это очень долго.

Фарид Мамедов

Можете. 30 дней действителен паспорт, так что поспешите

Людмила Черпалина

Паспорт недействителен с момента смены фамилии.

Ол
Олег

попробуйте одновременно

Катя Васильева

а что вам мешает сделать это одновременно?