Татьяна Науменко

могу ли я поменять паспорт если я прописан в другом городе?

Екатерина Полякова

можете но это будет дольше и второе страница" с пропиской "- будет чистой.

Сергей Царёв

Можете поменять паспорт в другом городе, но делать его будут до 2-х месяцев. Перенести обязаны все штампы, и регистрацию по месту жительства в том числе. На время обмена можете получить в ФМС временное удостоверение личности.

Анна Гуреева

Не можете, а обязаны, если наступили соответствующие обстоятельства.