Илхомжан Абдукахаров

могу ли я поставить прописку в паспорте не по месту жительства?

восстановил пасспорт после утери не по месту прописки, прописку не поставили, могу ли я ее поставить там?

Оксана

можете если собственник или муниципальный квартиросъемщик не против вашей прописки!

Алексей

Где вы зарегистрированы постоянно, ту и поставят.

Алексей Пототаев

обязаны были поставить
требуйте

Гульнара Бекишева

берешь справку в жкх что там живешь.

Oksna

Можно, лишь бы квартиросъёмщик был не против.

Саша Иванов

Вы можете жить там, где Вам заблагорассудится, и откуда Вас не выгоняют. А вот зарегистрироваться и поставить "прописку в паспорте" Вы сможете только там, где Вам разрешат.

Вирус Касперского

не по месту жительства вы можете сделать только временную регистрацию, но она выдается отдельным листком.