Андрей Горбань

есть вопрос. можно ли прописаться по месту жительства родителей, если вышла замуж и проживаю с мужем?

Наталья Назарова

Если квартира приватизирована - на усмотрение её владельца, если нет - по согласию всех зарегестрированных там жильцов.

Злой Смайл

можно, и с их согласия...

D S

Сейчас нет прописки. Есть ррегистрация по месту пребывания. Можете.

Дарья Маренкова

Не можно, а обязаны. Иначе штраф вам и собственнику жилья.

Андрей Сергеев

....можно, сейчас не обязательна регистрация супругов по одному адресу....