Ан
Аня

сколько денег нужно для оформления авто?

помимо стоимости авто как оформить без лишних затрат, но чтоб авто было на моем имени?

Ирина Селезнева

200 и 300 р изменение в птс и выдача свидетельства, страховка ( зависит от стажа, возраста) и техосмотр 1000 р, номера 1500 р

Серёга _____________

сейчас уже 300р запись в ПТС и выдача нового свидетельства, если ПТС уже полный - новое 800р вроде, новые номера 1500р вроде, техосмотр и страховка - как уж договоришься и смотря на какой период...