Михаил Важдалов

ваз 2115 падают обороты при выжиме сцепления

ваз 2115 2001 г. в. 1.5 при прогретом двигателе, падают обороты при выжиме сцепления, бывает плавают 900-500, при этом глохнет, датчики в норме, давление в рампе в норме. Т. е. глохнет на светофорах, подскажите в чем может быть причина

Ил
Илья

диск сцепления меняй

Александр

какой именно датчик в норме?

Максим

Для начала почистить надо регулятор холостого хода. Работа недолгая. Два винта, крестовая отвёртка, кисточка, тряпочка и уайт-спирит. Этот регулятор забивается пылью. Ну, а проблемы начинаются в холода.

Тимур

пиз.. . дец упорным кольцам в движке.
ЗАМЕНА!!! !

Диск сцепления и датчики не при чем.

Теорию объяснять лень