Ки
Кирилл

почему новый выжимной при выжиме сцепления зашуршал? ваз 2115

уверен

Жора Быханов

сухой. . .кто его мазал. . .обычно опускают в нагретый литол. . .силидол. так же шаровые новые нужно вскрывать.... при отпущеной педали сцепления выжимной стоит при правильной регулировке/пояснение для Деникина

Евгений Федосеев

а ты уверен что это он?

Настёна I-Am-Happy

Обычно шуршание прослушивается сильнее при отпущенной педали. Подшипник смазан?

Татьяна Раймова

потомучто сейчас такие запчасти выпускают только ленивый не делает запчасти сидя в подвале а так наверно смазки не достаточно надо было сразу смазать

Вероничка Я

Запчасти сейчас г....

Елена Кашкавал

Придётся ещё раз коробку снимать.

Михаил Шестопалов

ты его смазал? самому проблематично . в гараже можно. нужны тиски и шприц с литолом. а в общем долго на проживет.

Альбина Айсина

Дешевые скорее всего...