Леонид Сытник

сколько можно проехать если загудел выжимной на ваз 2115?

слышишь ты черт ебаный ты кого пидором называешь ты хуила где ты обитаешь и запомни мне как то пох кто тебе что говорил,папа либо мама,я насчет родителей ничего не говорою,но тебя хуета я предупредил,за такие слова салага голову сверну тебе

евгений,это я не вам,тут хеплет какой то написал мне хуету какую то,модеры его ответ удалили

Марианна Бурыкина

Езди пока, не заморачивайся

Мария Гордеева

ды у кого как... смотря какой стиль вождения... а так впринцепи достаточно долго... месяц точно тебе хватит до зарплаты))) а там и поменять можно будет

Елена

он еще долго гудеть может! только по нерве бьет!