Ирина Пинчукова

Кто знает как не заметно обирают в общепитах и может у вас есть примеры?

Многии из вас не раз бывали в "пице-мия" и года так три назад, у этого заведения был лозунг каторый гласил следущее"если вас общетали-то можете пообедать за счёт заведения". Ну как то раз решил проверить так ли всё на сомом деле, вникайте и осмыслите; Заказываю 2пакетика чаю в одну кружку! Мне пощетали и гооворят с вас 28 рублей 00 копеек. Хорошё говорю, а теперь пощетайте мне тот же чай, но только один покетик зделайте. Она пощетала и мне говорит; с вас 14рублей00копеек. Вы уже догодались, но продовец то ещё не понемает в чём прикол. Я ей; хорошая у вас работа обманывать клиентов! ? Она не понемает и в чём я вас обманула? Ну как!? 2 пакетика чаю в одной кружке стоит у вас 28 руб. а таже комбинация с одним покетиком чаю стоит14руб. Она не понемает меня, и что говорит! ? Я ей; всё объесняю и говорю а вода от второго пакетика куда делась или у вас вода бесплатно и вы только берёте за покетики деньги. Молодец не растерялась; говорит ДА! ну я ей; тогда будьте добры сто кружечек с водой мне принесите я желаю напиться, а то жажда замучила меня что то. И тут то её затупило реально от такого предложения и она побежала за одмином, пришёл одмин и начел мне объеснять, что програма составлена машиной, ну я ведь не машина по человечески мне пощетайте, ну он тоже во-концовки стоял и слушал. Вот так вот люди вас везде обманывают, это только один из многих примеров каторые я знаю. Потом лозунг этот пропал!

Серёга Голубев

шашлыки люберцы, шашлыки жулебино, шашлыки котельники, шашлыки дзержинский, банкетный зал люберцы, банкеты котельники, банкетный зал белая дача, доставка шашлыков круглосуточно, ресторан галеон, ресторан-галеон. рф

Мария Саркисян

Понимаю персонал заведений, который ненавидит таких "гостей".