Настена Сенина

какая порода кошки очень красивая)))

фото и описание (краткое)
ну пожалуйсто)) )

Вячеслав Соловьев

У каждого хозяина самая красивая кошка. У нас, например, обыкновенная дворняга, но он такой красивый. И так скажут все

**
***анастасия ***

Двумя первыми ответами всё сказано. Что может быть более далеким, чем мейн-кун и ориенталы (ну разве что мейн-кун и сфинкс) -- каждому свое.
По мне, так все кто на сибиряка похож -- мэйн-куны, норвежские лесные. На фото --полудлинношерстный курильский бобтейл и невский маскарадный с остатками полосатости

Александр

Ориента́л — порода кошек, официально признанная в 1977 году в Америке. Отличительные признаки — длинное стройное тело, утонченный костяк и крепкая мускулатура, клиновидная голова, очень большие уши, тонкий длинный хвост, игривость, разговорчивость, дружелюбный характер, привязанность к человеку. Принадлежит к сиамо-ориентальной породной группе.

Александр S

Кун Мэйн. Кот такой породы, чем - то рысь напоминает.

Ан
Анюта

абиссинская, сиамская, невская маскарадная

Евгений

мей кун классный