Виталий Юрьевич

мой кот ведет себя странно!

скажите что с моим котом? он ночью приходит ко мне на кровать, ложится. я его глажу и он мурлыкает. затем идет в уголок большой. а в этом уголке у нас много игрушек детских валяется. он идет в уголок цепляется лапами, в игрушку и наченает её лезать!! ! Что с ним он так всегда делать что делать помогите?

Алена Киевская

В ветеринарку сходите))

За
Зайка

Ничего тут нету! Просто он хочет что б вы с ним поиграли )

Ма
Марина

если это кабель не кострированый то он просит киску.

Роман Пушкин

Может, это любовь! Нехватка кошечки)) )
Чаще играйте с котом и уделяйте ему много внимания!!!

Та
Татьяна

Нет ничего странного и, тем более, опасного. Коту скучно, он выбирает себе игрушку и ухаживает за ней. Было бы их двое, ухаживали и вылизывали бы друг друга.

Николай Казаков

Ну мне кажется что ему нужна кошка! На всякий случай сходите к ветеринару!

Елена Мананникова

У кота моих знакомых такая же привычка была. Когда котейка был ещё маленьким (до года) он обсасывал плюшевого мишку, будто тот его мама у него есть молоко.

Наталья Плишешникова

ой че сразу к ветеринару! вы в детстве наверное тоже за куклами ухаживали. так же и кот.