Юл
Юлия

Мне тут по онлайну: Ще не вмерла Украина! Подскажите куда и как?

Александр Сёмин

Если она умрпт России как то не легче-под Харьковом поставят ПРО натовцы и вся сибирь в обзоре: ( мечта наци такую территорию отхватить с 1940 года

Алексей Пучков

"Ще не вмерла Украины"
И слава и воля.

Ion Zavtoni

Ще не вмерла Укрраїни ні слва ні воля, ще нам браття молодії усміхнеться доля. Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці запануєм і ми браття у нашій сторонці.Русские не поймут.

Алексей Щербаков

Блин язык какой то чушиный

Анна Баринова

вобщем делать так надо - львовщину и прочих западэнцев пнуть ногой в нато, пущай там полы моют. остальные - айда к нам, под руководство москвы. януковича - ио губернатора украинского края. потом сами выберете кого хотите. вам - халявный газ, нам - полноценный черноморский флот. потому что вы и мы - одно и то же. и белорусов так же ждем

Natashenka Lebedeva

Эй, самцы, вы немного заблудились.