Жанна Хлудова

Не с кем поговорить.. тоскливо так.. он забыл, а мне с этим жить.. вн. ТОСКА!

Да, первый партнер закомплексовал по поводу оргазма, посмеялся и назвал б. .

И было очень давно.

А с тех пор я боюсь кончать, боюсь, что это просочится) ) Хоть мне секс и нравится.

И кончать я умею и хочу.

Даже сторонюсь мужчин уже от этого, кажется. Ну вдруг, я не сдержусь и с ними кончу и опять обидят. Чувструю, что сама, возможно, отталкиваю непроизвольно мужчин, чтоб не разгадали мою страшную тайну. *нет, в психологов не верю! все это бред!

Очень сложно так жить!

Но не знаю, как преодолеть это.

Очень тоскливо, никому особо не расскажешь. Повезло мне, что и говорить... (((

Вся жизнь идет на смарку!

Ну все, вроде!

Павел Горбелев

Пиши в личку поболтаем)

Владимир Андрианов

ну типа я Бог и буду вести по жизни?

Ир
Ирина

лучший психолог - это близкий друг, с кем можно обсудить то что накопилось. В себе держать это долго не сможешь, так как это нужно впустить. просто поговори с понимающим человеком, другом.
Все можно обсудить. главное тебе нужен тот кто выслушает.

Ivan Belov

жЫрнота какая-то

Алина Ерёмина

Не надо бояться, показывать свои эмоции
Забудь это как страшный сон

Петр Кабанов

Далой Оргазм как растлитель нациии!!!! Даешь угля в забой и копна сена в ж.... гомикам!!!!

Юлия Тихонова

шо там куда должно просочиться, не пойму?
найди того, с кем сможешь расслабиться, того, кто заставит тебя обо всём этом забыть

твой первый был просто говном, которого навалом в жизни

не сворачивай сама себе кровь и не вгоняй всё новые гвозди в эту проблему

да и не надо любым неудачам придавать масштаб поблемы

хотя, я так и не поняла, над чем он посмеялся

над тем, что он у тебя первый?

или что он не смог в нужной степени возбудить и удовлетворить тебя?

так это над ним тогда надо посмеяться, слабачок он

да, и при чём тут блядь - вообще не пойму

хотя мне тут на досуге объяснили. . вот тут http://otvet.mail.ru/answer/491156722
там ещё комментарии есть, можешь глянуть

хоть я по-прежнему и не вижу тут логики

но видимо, если следовать именно этой логике,

то он тогда считает себя кем попало.. .так получается....

Ильсия

Ты заблуждаешься, подобные вещи нравятся многим мужчинам. Смотря как ты это приподносишь.