Ек
Екатерина

помогите я отчаялся найти решение

телефон samsung galacsy s2 GT-I9100 ни в какую не хочет заходить в режим рекавери входит только в factory mode любыми комбинациями клавиш результат только factory mode/ причем он не включается показывает бесконечно заставку загрузки (анимацию) ...бесконечно.

чтобы прошится нужно войти в режим рекавери а он как я сказал в него не заходит

Светлана Ермолаева

Перепрошивал? Ежели нет-то опробуй а так два варианта - тех центр и Храм. Второе надёжней 🙂