ДА
Дима Архипов

можно зароботать на peoplesep.com?

Ев
Евгений

3 дня ждал пока придут мои 492 рубля а потом попытался зайти на сайт и нет доступа!
посоветуйте мне норм сайт где реально можно заработать!

Георгий

Вот вот а меня сёдня токо заблокировали пишит сервер не найден

Дима

Денис. Димон. как вы получили деньги? 2 месяца отвечал. и где ?

Александр

та же ерунда, весь день пытаюсь зайти-страница недоступна. Теперь понимаю почему...

Ни
Никита

Работала честно целую неделю. Набрала деньги для выплаты, а страницу закрыли! Безобразие!

Александр

за сколько приходят деньги на киви кошилёк

Иван

полный лохотрон.... деньги набрались у меня и они закрыли страницу.... позвонила новым своим рефералам узнать.. есть ли у них доступ к странице... оказалось что ЕСТЬ.. есть только для тех кто не набрал ещё сумму к выплатам... а те кто набрал-у тех страница закрыта, нет доступа

Serge

Лохотрон полнейший... набрал деньги к выплате так страница закрыта.. ППЦ!

Ru
Rufat

Ну тут блин всё понятно! идёт накрутка людей на сайт а чтоб деньги не платить страницу блокирует.