Kuash Kisyakov

Где можно купить харька в Брянске?

Александра Пименова

Зачем вам эта ходячая проблема?
Посмотрите на Авито вашего города.
- Существует индивидуальная непереносимость мускусного запаха шкуры хорька
-Часто забывают о такой особенности у хорьков, как прианальная железа, средство защиты маленького хищника. Правда, в отличии от скунсов, запах неустойчивый и быстро выветриваемый.
-Именно благодаря игривости, любопытству и уму, у мягкохарактерных хозяев, зверь играет в квартире доминантную роль. Порой, от этих, не дающих скучать хозяевам, качеств, страдают цветы и некоторые другие предметы обихода.
-В отличие от кошек и собак, питанию хорьков следует уделять особое внимание. Организм этих зверей абсолютно не адаптирован для "еды со стола". Хорек может заболеть и умереть от такого питания.
-Недостаток грамотных специалистов в ветеринарии по здоровью хорьков.
-Самки хорей редко выходят из течки самостоятельно.
-Как и коты, самцы хорей метят территорию во время гона.
-Игривый нрав пушистиков имеет и оборотную сторону: подробно котенку или ребенку, хорь может разбудить вас рано утром, или "помогать" вам убирать квартиру или готовить ужин. Хорьки имеют способность "путаться" под ногами. Вставая утром с кровати, внимательно смотрите под ноги.
-Следует отметить "хозяйственную " жилку у хорей: все, что не съедим - все надо заныкать.
-"Хорек- цилиндрический зверек". Вы даже не можете подозревать, сколько интересных отверстий и нор у вас в квартире!

Сергей

На авито или на птичьем рынке.

Олька Бурова

Продаю щенков хорька. Три девочки и три мальчика. Родились 01.03.2016.Кто желает приобрести звоните 89006958517.Цена 4500,торг уместен.