Алексей Павлов

Где в Брянске можно купить кусковой шоколад?

Евгений Борецкий

Я не знаю где его купить в Брянске, но хочу посоветовать - если найдёте, купите совсем капельку сначала. Сейчас под названием "Весовой шоколад" продают кондитерскую глазурь из сои. Вкус самый что ни на есть отвратительный. На шоколад только внешне смахивает.

Гайшута Сабитова

Его можно купить Здесь Есть ДОСТАВКА.

Шоколад горький CALLEBAUT (Бельгия)

Для приготовления муссов, украшений. Можно использовать в шоколадных фонтанах и фондю.
Какао min 70%

Вес: 5 кг.

Татьяна Русанова

Дорого очень