Игорь Владимиров

Где в Брянске можно купить сухое обезжиренное молоко (1,5%), кукурузный крахмал и пищевые ароматизаторы?

Вера Коновалова

Сухое ОБЕЗЖИРЕНОЕ молоко это миф.
Молоко это взвесь жира и белка в воде. А сухое молоко это обезвоженный жир и белок.
Хочешь белка без жира? Соевое молоко в магазине есть.

Кукурузный крахмал и ароматизаторы достаточно свободно продаются в крупных суперах. Плюсом их свободно можно заказать через интернет.