Оксана Суворова

Где в Питере можно купить кукурузный крахмал???

Уже злости не хватает - нигде не могу найти! Была и в Ленте, и в Ашане, и в Окее, и в более мелких магазинах (Дикси, Семья, Пятерочка, Магнит и т. д. ) - НИГДЕ нет! Может кто знает, подскажите, пожалуйста, где его можно купить!! ! Буду очень очень очень благодарна!

Alen4Ik *

Про Питер не скажу, слишком далеко живу. Но этот вопрос встречаю уже который раз за последнюю неделю. Обычно была проблема найти хороший картофельный крахмал. Везде был кукурузный, а он более слабенький. Может, ты ищешь продукт, где на этикетке написано большими буквами"КУКУРУЗНЫЙ КРАХМАЛ"? То, что он кукурузный, а не картофельный, обычно указывается в составе, а этикетка просто "Крахмал". Я завтра обязательно посмотрю по магазинам.
А почему нельзя кукурузный крахмал заменить картофельным????

Елена Мусик

я в Ашане на Ст. деревне покупала, но летом...