Ан
Андрей

Где можно в Брянске купить миндальную муку? Я не знаю где её искать. Подскажите кто живёт в Брянске.

купить миндаль и сделать муку не у кого не получается... для пирожных это плохая мука.

Ольга Сергеичева - Сах

купить мигдаль и смолоть

Валерий Кан

я даже не знаю где в москве такое продается, проще перемолоть миндаль, миндаль то у вас продается я надеюсь ?

Azamat Musoev

В свое время читала рекомендации в рецепте, что молоть на миндальную муку надо не миндаль, а миндальные лепестки

Светлана Изотова

Купи на базаре целый миндаль и смели в кофемолке. Будет тебе миндальная мука.