Вера

Где купить ржаной муки?

Анюта Саяпина

я покупала в пекарне они там без проблем продают. а в магазинах только смеси готовые для хлеба Бородинского.

Игорь Грачев

Питер - в Ашане и в Перекрестке точно есть, в других просто не обращала внимания

Виктория Щурова

В больших маркетах в бакалее

Ирина Сапа

В магазинах, в бакалейном отделе. Еще можно купить в фирменных магазинах комбинатов хлебопродуктов, и... и там, где продают корма для животных, часто ее берут для скотины

Радик

Я в "Дикси" покупала, но видела и в "Ашане" и в "Седьмом континенте".

Ол
Ольга

в ашане