Ирина Клочкова

Где содержится ржаная мука?

У дочки обнаружили аллергию, где кроме ржаного хлеба есть эта мука? И есть ли она в белом хлебе?

Роман Феденко

Читайте внимательно состав на этикетке, там обязательно указывают все компоненты

Ив
Иван

Мариша, читать состав сейчас - это смешно. Производители сейчас пишут, что угодно, но не то что на самом деле.

Хлеб белый, может быть, как из пшеничной так и из ржаной муки. Если туда добавляют муку это наоборот прекрасно, а вот что добавляют кроме муки - это уже другая история.

Алексей Баранов

в белом хлебе нет, а вот в различных деревенских или еще куча вариантов запоста, читать надо состав

Ириша Triniti

Во многом есть - в печенье разном используют. Мучное ей нельзя в таком разе